Rumah ProdukEPON OLT

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx

Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx
Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx

Gambar besar :  Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HiOSO
Sertifikasi: CCC
Nomor model: HA7308C
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 54X32X18 cm
Waktu pengiriman: 3-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000 PCS / Bulan

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx

Deskripsi
Kata Kunci Produk: 8 PON EPON OLT Menggunakan: Solusi FTTx
Pon: 8 port pon Sumber Daya listrik: AC180-250V
Cahaya Tinggi:

Catu Daya Ganda EPON OLT

,

FTTH EPON OLT

,

solusi FTTH olt v epon

Ftth 8 Port Epon Olt 1u Rack Catu Daya Ganda Gigabit Olt Untuk Solusi Fttx

 

Gambaran

 

HA7308C adalah port SFP PON tipe 8 rak U OLT.HA7308C bekerja dengan seri HA7200 ONU dan ODN, untuk membangun jaringan optik pasif.Seluruh sistem mendukung 8-PON, 512 ONU.Ini mendukung manajemen SNMP dan memenuhi standar China Telecom EPON.

 

Fitur

  • Jarak bisa mencapai 20km di bawah rasio split 1:32
  • Setiap port PON mendukung rasio split 1,64, total akses 512 ONU
  • Pasokan 8 port SFP PON, 4 port SFP 1000M, 4 port uplink Combo

 

Spesifikasi teknis

Parameter Spesifikasi
Panjang gelombang operasi 1310(RX) /1490(TX)
Daya optik +2,5 ~ +7dBm
Menerima sensitivitas -27dBm
Jarak maksimum 20km
Rasio pembagi maks 1:64
Kapasitas 8 SFP PON, setiap PON mendukung maksimal 64pcs ONU, total 512pcs ONU
MAC 16k
Pelabuhan uplink 4 port SFP + 4 port Combo (SFP/TP)
Pelabuhan PON 8 port serat SFP 1000M
Pelabuhan kontrol

1 port RJ45 10/100/1000M

1 Konsol (RJ45), untuk men-debug perangkat

1 port USB

MTBF 100.000 jam
Sifat EPON Mendukung enkripsi AES-128 untuk setiap Pengidentifikasi Tautan Logis
Mendukung fungsi OAM yang kuat, menerapkan manajemen telnet, pemeliharaan, dan peningkatan
Mendukung penemuan otomatis dan daftar otomatis ONU (operasi waktu nyata)
Manajemen jaringan Mendukung manajemen GUI berdasarkan SNMP
Mendukung manajemen WEB dan manajemen Telnet GUI berdasarkan CLI

 

Lingkungan kerja

Parameter Spesifikasi
Kekuasaan Ganda AC100~240V 50/60HZ
Konsumsi daya 35W
Suhu Operasional -10—55 C
Suhu penyimpanan -40—70 C
Kelembaban 5%--90% tanpa kondensasi
Dimensi 440mm (panjang) * 260mm (lebar) * 44mm (tinggi)

 

 

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx 0

Catu Daya Ganda FTTH EPON OLT 8 Port Epon Untuk Solusi Fttx 1

 

 

Pengenalan Perusahaan
HiOSO Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2002, didedikasikan untuk penelitian, produksi dan penjualan produk jaringan komunikasi optik berdasarkan FTTH dan FTTD. Produk utama kami meliputi sistem EPON, konverter media serat optik, peralatan sistem CWDM, video digital transceiver optik, rak konverter, konverter tunggal/multi-mode, PDH dan modem serat.
 

Rincian kontak
HiOSO Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Zoey

Tel: +86-13760140712

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)