Rumah ProdukGPON OLT

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network

Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network
Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network

Gambar besar :  Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HiOSO
Sertifikasi: CCC
Nomor model: HA7308CGF
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 54X32X18 cm
Waktu pengiriman: 2-12 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T
Menyediakan kemampuan: 2000 PCS / Bulan

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network

Deskripsi
Nama Produk: GPON OLT Standar PON: GPON ITU-T G.984.x
Panjang gelombang: Tx1310nm, Rx 1490nm Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network
Jaminan: 3 tahun Jarak: 20 km
Cahaya Tinggi:

Tx 1310nm GPON OLT

,

8 Port GE RJ45 GPON OLT

,

Port Rx 1490nm mini gpon olt

8 Port Rak Gpon Olt 1u 8 Port GE RJ45 + 6 GE SFP + 2 10 Port GE SFP

 

Gambaran

 

HA7308CGF GPON OLT, yang menyediakan 8 port GPON, 8 port ethernet RJ45 tembaga GE, 6 port uplink optik SFP (GE) dan 2SFP + (10GE), ia memiliki keandalan tinggi, akses broadband yang sangat padat, dan kemampuan switching dan perutean yang kuat, adalah yang baru generasi perangkat OLT akses broadband dan multilayanan yang berorientasi pada jaringan yang terintegrasi layanan.

 

HA7308CGF OLT terintegrasi dengan keamanan jaringan, mendukung data, suara dan video, dan menyediakan penerusan berkelanjutan, restart yang anggun dan perlindungan dering, meningkatkan efisiensi kerja dan mengamankan waktu berjalan maksimum.

 

Peralatan sasis 1U independen dengan 8 port PON, setiap port mendukung hingga 128 ONU, seluruh perangkat mendukung hingga 1024 ONU.OLT ukuran kecil dan kepadatan tinggi, mudah dipasang, nyaman, fleksibel, dan mudah digunakan jaringan akses broadband berkinerja tinggi.Sangat tepat untuk ditempatkan di lingkungan ruangan yang kompak.OLT juga dapat digunakan untuk aplikasi "Triple-Play".

 

Fitur

  • 1U 19 inci kotak standar GPON OLT dengan 8 port PON
  • Sesuai dengan standar ITU-T G984/G.988 dan Persyaratan Teknis China Telecom GPON
  • Fungsi L3, mendukung rute statis, proxy ARP, Rute Host perangkat keras, Rute Subnet perangkat keras
  • Tcont DBA, Gemport lalu lintas
  • QoS berdasarkan port, VID, TOS dan alamat MAC (16K alamat Mac)
  • Mendukung tag / Un-tag VLAN, transmisi transparan VLAN, QinQ
  • Mendukung pengintaian IGMP, Proksi IGMP
  • Desain khusus untuk pencegahan kerusakan sistem untuk mempertahankan sistem yang stabil
  • Mendukung pembatasan kecepatan berbasis port dan kontrol bandwidth
  • Mendukung enkripsi data, multi-cast, port VLAN, pemisahan, RSTP, dll
  • Mendukung Alokasi Bandwidth Dinamis (DBA)
  • Mendukung penemuan otomatis ONU / deteksi tautan / peningkatan perangkat lunak jarak jauh
  • Mendukung penemuan otomatis ONT, konfigurasi otomatis
  • Mendukung SNMP, telnet, CLI, OMCI/OAM dan manajemen Web
  • Mendukung fungsi alarm matikan, mudah untuk deteksi masalah tautan
  • Mendukung fungsi tahan badai penyiaran
  • Fungsi firewall
  • Mendukung peningkatan perangkat lunak jarak jauh
  • Dua desain redundansi catu daya

 

Parameter teknik

Barang-barang spesifikasi
standar PON. GPON ITU-T G.984.x
antarmuka PON 8*Port SFP GPON (Kelas C+), Sensitivitas penerimaan: -30dBm (Saturasi Optik -12dBm).Daya, Mengirimkan daya optik: +3~+7dBmJarak transmisi: 20KM.Rasio pemisahan maks1: 128
Hulu 2.488G, Hilir 1.244G
Panjang gelombang Tx1310nm, Rx 1490nm
Tautan atas 8 * port Ethernet tembaga 10/100/1000M negosiasi otomatis
6 * SFP (GE)
  2* SFP+ (10GE)
Lapisan 3 Mendukung rute statis, proxy ARP, Rute Host perangkat keras, Rute Subnet perangkat keras
Pelabuhan Manajemen 1*10/100BASE-T out-band port, 1 * CONSOLE port
Mode Manajemen Management SNMP, Telnet, CLI, WEB, SSH v1/v2
Pesawat belakang 128Gbps
tabel MAC 16K
Kondisi operasi Suhu operasi: -5 ~ +55℃
Kondisi penyimpanan Suhu penyimpanan: -40 ~ +85℃
Kelembaban 5~90% (tanpa kondensasi)
Konsumsi daya 45W
Dimensi 442mm × 200mm × 44mm (L × W × H)
Berat bersih 3.1Kg

 

 

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network 0

Tx 1310nm Rx 1490nm 8 GE RJ45 Port GPON OLT FTTH FTTB FTTX Network 1

Rincian kontak
HiOSO Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Zoey

Tel: +86-13760140712

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)