Rumah ProdukEPON OLT

2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis

Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis

2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis
2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis 2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis 2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis 2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis

Gambar besar :  2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HIOSO
Sertifikasi: CE ROHS
Nomor model: HA7102CS
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: USD280/PC
Kemasan rincian: 55 * 44 * 27 30PCS 15.65kg
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS / bulan

2 1000M RJ45 1490nm 2PON Kartu Manajemen Jaringan Dengan 3U EPON Chassis

Deskripsi
Nama: EPON OLT Pelabuhan pon: 2 Port SFP
Uplink: 2 1000M RJ45 Port Managmenet: 1 RJ45, 1 Konsol
Panjang gelombang: 1490 / 1310nm Dukung: Merek lain EPON ONU
Cahaya Tinggi:

2PON kartu manajemen jaringan

,

1490nm kartu manajemen jaringan

,

2PON EPON kartu olt

2PON EPON OLT cSebuahtipe rd bekerja dengan 3kamu EPON chSebuahsis

 

Gambaran

 

HSEBUAH7102CS modkamule cSebuahrd menawarkan dua port PON Sebuahdan dua kamuptautan GigSebuahport bit.ESebuahch port PON skamupport 1:64 distribusi optikkamution, Sebuahdan sayaSebuahximkamum 64 AKTIFkamus.Saya tSebuahpmenempel pada ChinSebuah Telekomunikasi EPONSebuahdanSebuahrds.Ini bekerja dengan HSEBUAH7200 AKTIFkamu Sebuahdan pSebuahoptik ssiveSebuahl pembagi, untuk memperkirakanSebuahsenang Sebuah pSebuahjaringan optik ssive.

 

HSEBUAH7102CS cSebuahrd OLT bekerja dengan HSEBUAH7000 EPON rSebuahck.ESebuahch rSebuahck skamupport 8 HSEBUAH7102CS OLT cSebuahrds.Ini adalahkamuppelabuhan 10~20km trSebuahjarak jauhSebuahsekali Sebuaht bSebuahse tinggi bSebuahlebar, Sebuahdan skamuplapisankamull kecepatan garis L2/L3 trSebuahposisi cSebuahpSebuahkota.

 

ini SebuahdSebuahpt ke smSebuahll serat Sebuahakses jaringan, skamuch Sebuahs kota, vilaSebuahges, yang tidak hSebuahsudah lSebuahrge qkamuSebuahidentitas kamuser.HSEBUAH7001 sistem yang bagusSebuahtly menurunkan biaya untuk estSebuahjaringan blish Sebuahdan Sebuahsskamukembali tinggi bSebuahlebar.iniSebuahjuga SebuahdSebuahpt ke proyek FTTH/FTTB/FTTO, untuk menerapkan serat ke rumah, skamuch Sebuahs telepon IP, Ethernet dSebuahuntukSebuah Sebuahdan layanan IPTV Sebuahakses.

 

TeknikSebuahl SpesifikSebuahtion

PSebuahrSebuahmeter SpesifikSebuahtion
operasiSebuahting wSebuahpanjang 1310(RX)/1490(TX)
OptikSebuahl kekuatan +2 ~ +7dBm
Menerima sensitivitas -27dBm
sayaSebuahx jarakSebuahsekali 20km
sayaSebuahx pembagi rSebuahtio 1:64
CSebuahpSebuahkota 2 PON, 128 ONkamus dalam 10 km;64 AKTIFkamus dalam 20 km.
sayaSEBUAHC 4k untuk Sebuahn mod OLTkamule cSebuahrd
kamuppelabuhan tautan 2 port RJ45 Ethernet 1000M
Pelabuhan PON 2 port serat SFP
Pelabuhan kontrol RJ45, RS232, ke debkamug perangkatnya
MTBF 100.000 jamkamurs
EPON trSebuah-nya Skamupport IEEE802.3Sebuahh
Skamupport DBSEBUAH dengan minimalkamum1Kbps grSebuahtidakkamuakuSebuahkebiasaan SebuahdjkamustSebuahberdarah
Skamupport 1Gbps kamup tautan Sebuahnd link bawah simetrisSebuahlbSebuahlebar
SkamupPelabuhan SEBUAHEnkripsi ES-128 ke eSebuahch LogikaSebuahl Pengidentifikasi Tautan
Skamupport powerfkamul OSEBUAHM fkamunction, implementasikan telnet mSebuahtidakSebuahpermata, mSebuahniatSebuahsekali Sebuahdan kamupgrSebuahde
SkamupPelabuhan Sebuahkamuuntuk penemuan Sebuahdan Sebuahkamuuntuk mendaftar ONkamu (kembaliSebuahl-waktu operSebuahtion)
Protokolkamupporting Skamupport IEEE802.3, IEEE802.3kamu, IEEE802.3Sebuahb
Skamupport IEEE802.1Q VLSEBUAHtidak
Skamupport IEEE 802.1P QoS

Jaringan mSebuahtidakSebuahpermata

 

Skamuppelabuhan GkamuAkuSebuahtidakSebuahpermata bSebuahmasuk SNMP
Skamuplokasi pelabuhanSebuahaku seriSebuahl antarmukaSebuahce mSebuahtidakSebuahpermata Sebuahdan Telnet GkamuAkuSebuahtidakSebuahpermata bSebuahsed di CLI

 

Lingkungan kerja

PSebuahrSebuahmeter SpesifikSebuahtion
sayaSebuahx daya kontrakamumption DC (5V)/DC12V (6W)
operasiSebuahmarahSebuahuntukkamukembali -10~55℃
tokoSebuahmarahSebuahuntukkamukembali -40~70℃
Hkamumenengah 5% 90% non-kondensasi
RSebuahck Dimensi 481mm (panjang) ×309mm (lebar) ×132mm (tinggi)

Rincian kontak
HiOSO Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Zoey

Tel: +86-13760140712

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)