Rumah ProdukSakelar Serat Optik

16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik

Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina HiOSO Technology Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik

16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik

Gambar besar :  16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HiOSO
Sertifikasi: CCC
Nomor model: FOWAY3000-18FSCM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 44 * 277 * 190 mm (H * W * D)
Waktu pengiriman: 2-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000psc / bulan

16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik

Deskripsi
Tipe: saklar serat, Solusi FTTx Nomor model: FOWAY3000-18FSCM
Pelabuhan: 16 port 10 / 100M sfp + 2 1000M SFP / 2 100 / 1000M RJ45 Tingkat transmisi: 100Mbps
Suhu kerja: -10-60 ℃ Sumber Daya listrik: AC100-240V 50 / 60HZ
MAC: 8 rb Dimensi: 44 * 277 * 190 mm (H * W * D)
Cahaya Tinggi:

16 10/100M SFP Ports Fiber Optic Switch

,

RJ45 Uplink Port Fiber Optic Switch

,

16 10/100M SFP Ports fiber switch router

FOWAY3000-18FSC 16 100M SFP + 2 Sakelar Serat uplink Combo
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 0
Mendukung 16 port serat SFP 100M dan 2 port GE Combo (port serat SFP 100M/1000M dan pertukaran port RJ45 10/100/1000M) Mendukung hot swap SFP Mendukung setiap port dengan kecepatan penuh, penerusan non-blocking full-duplex WEB, dan manajemen SNMP (opsional): VLAN, STP/RSTP, Agregasi port trunk, IGMP, pencerminan port, isolasi port, kontrol siaran, deteksi loop, QinQ, dll Mendukung DHCP, PPPoE, ACL, LLDP Mendukung pembelajaran 8K MAC , Penyimpanan 2Mbit dan ruang cache maju, bandwidth bidang belakang 15,2G, penerusan bingkai besar 1632 byte Mendukung untuk mengganti konverter serat pusat, menyederhanakan struktur jaringan, menurunkan biaya pembuatan jaringan, mengurangi kesalahan perangkat Semua port optik, memperkuat kemampuan gangguan Desain casing logam (dukungan untuk digantung di dinding), lebih baik untuk pembuangan panas
Spesifikasi teknis
Parameter
Spesifikasi


Standar
IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, , IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit
Ethernet, , IEEE802.1d Spanning Tree Protocol, IEEE802.1w Rapid STP, IEEE802.1s Multiple STP, IEEE802.1q VLAN, IEEE802.1p QoS,
Batang IEEE802.3ad, Kontrol Aliran IEEE802.3X
Panjang gelombang
Modul SFP: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm


Jarak
100M SFP multi-mode: 2Km
Mode tunggal: 20/40/60/80/100/120Km
Mode tunggal serat tunggal: 25/40/60/80/100/120Km
1000M SFP multi-mode: 220mfiber 62.5/125μm)/ 550m (fiber 50/125μm)
Mode tunggal:10/20/40/60/80/100/120Km
Mode tunggal serat tunggal: 10/20/40/60/80/100/120Km
Cat5: 100m


Pelabuhan
16 port serat SFP 100M: 100Mbps
2 port Gigabit Combo: 1 Gbps, 100/1000M SFP & 10/100/1000M RJ45
MAC
8K
Ruang memori penyangga
2Mbit
Tingkat kesalahan bit
<1/1000000000
MTBF
100000 jam
Kekuasaan
AC100~240V 50/60HZ
Konsumsi daya
16W
Suhu kerja
-10~60℃
Suhu penyimpanan
-40~80
Kelembaban
5% ~ 90% tanpa kondensasi
Dimensi
44mm (T) × 276mm (W) × 190mm (D)
Detail Gambar
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 1
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 2
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 3
16 Port SFP 10/100M 2 100/1000M RJ45 Port Uplink Sakelar Serat Optik 4
Foway 3000-18FSCM
16 port serat SFP 100M: 100Mbps
2 port Gigabit Combo: 1 Gbps, 100/1000M SFP & 10/100/1000M RJ45

Rincian kontak
HiOSO Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Zoey

Tel: +86-13760140712

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)